А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итальянская пресса открыто обвинила Берлускони в связях с мафией

РИМ, 12 августа. Итальянская пресса опубликовала прямое обвинение Сильвио Берлускони в связях с мафией.

Газета Corriere della sera сообщила о том, что Массимо Чанчимино передал в прокуратуру документ, прямо указывающий на связи премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с мафией. Массимо Чанчимино - сын бывшего мэра Палермо Вито Чанчимино, осужденного за связи с мафией и умершего в 2002 году.

Речь идет о записке его отца мафиозному боссу Бернардо Провенцано, в которой указано: «Из полученных мной от Берлускони 100 млн лир 75 предназначаются Бенедетто Спере, а 25 миллионов - моему сыну Массимо». Бенедетто Спера был в то время правой рукой и особо доверенным лицом Бернардо Провенцано.

Записка была написана в 2001 году. Тогда партия Берлускони одержала на Сицилии убедительную победу сразу на двух выборах - всеобщих и региональных и, предположительно, деньги могли быть компенсацией за голоса избирателей, гарантированные мафией, передает радио «Свобода».

В настоящий момент проводится графологическая экспертиза и экспертиза бумаги, на которой была написана записка. Речь идет о первом прямом упоминании Берлускони в связи с деятельностью мафии.

Сильвио Берлускони - председатель Совета министров Италии (1994-1995, 2001-2006, с 2008), предприниматель, страховой и недвижимостный магнат, собственник банков и средств массовой информации, владелец футбольной команды «Милан». Это один из самых богатых людей страны, медиамагнат и владелец контрольного пакета акций компании «FinInvest».

Как ранее сообщал «Росбалт», налоговые органы заинтересовались расходами президента Италии.

В Италии агентство налоговых поступлений провело проверку налоговой декларации за 2008 год президента республики Джорджо Наполитано , предъявив претензии и потребовав от него разъяснений по поводу предположительно необоснованного списания расходов.

В официальном письме, имеющемся в распоряжении итальянского финансово-экономического издания Italia Oggi, президенту Итальянской Республики было предложено предоставить в течение 30 суток в распоряжение налогового ведомства документацию, обосновывающую списание расходов, что он и поспешил сделать.

После изучения предоставленных документов налоговое ведомство закрыло дело.

Отметим, что факт нарушения при заполнении налоговой декларации выявил компьютер в ходе автоматической проверки, и руководство агентства налоговых поступлений долго колебалось, прежде чем предъявить официальные претензии, поскольку речь шла не о простом налогоплательщике.

Тем не менее, официальное письмо на имя Наполитано все-таки было направлено в резиденцию президента Италии Дворец Квиринал.