А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победителем "Кинотавра" стал фильм о неизлечимо больной матери-одиночке

Картина Павла Руминова «Я буду рядом» признана лучшим российским фильмом.

Режиссер Павел Руминов с фильмом «Я буду рядом» стал победителем 23-го кинофестиваля «Кинотавр», который прошел в Сочи, сообщает РИА Новости. Картина рассказывает о молодой матери-одиночке. Девушка внезапно узнает, что больна раком, и начинает искать хороших приемных родителей для своего шестилетнего сына. Идея фильма родилась у Руминова, когда он снимал документальный фильм про онкобольных.

Павел Руминов, режиссер: «Перед тем как подступиться к этой теме, я провел год с удивительными женщинами. Мамы, которые находятся с детьми в боксах, в больницах, совершают удивительные вещи, которые тебя заряжают. Они смотрят фильмов, много фильмов, в том числе много русских фильмов. Для меня это было революцией. То, чем мы занимаемся, кажется, имеет смысл».

Больше всех наград собрал фильм Василия Сигарева «Жить». В частности, жюри отметило призом режиссуру и операторскую работу Алишера Хамидходжаева, который работал над фильмом Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь».

Приз за лучшую женскую роль разделили актрисы Анна Михалкова и Яна Троянова - за работу в фильме «Кококо» Авдотьи Смирновой. Лучшим актером жюри признало Азамата Нигманова из «Конвоя» Алексея Мизгирева. «Конвой» также отметили за лучший саундтрек - его автором стал Александр Маноцков.

За лучший сценарий наградили Михаила Сегала, снявшего альманах «Рассказы». Фильм состоит из четырех новелл. Первая - «Мир крепежа» - победила в прошлом году на короткометражном конкурсе. Остальные три, представляющие собой сатиру на сегодняшнюю Россию, были досняты за год. В этом году победителем короткометражного конкурса стал Михаил Местецкий с фильмом «Ноги - атавизм».