А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге 16 и 17 июня пройдет фестиваль Petrojazz

Фестиваль Petrojazz состоится в Петропавловской крепости 16 и 17 июня. Два дня на пространстве у Кронверкской куртины, где расположится большая сцена, и у Алексеевского равелина, будут выступать мировые, российские и петербургские музыканты, играющие джаз и музыку народов мира.

Фестиваль Petrojazz стартует в субботу, 16 июня. Его гости смогут прогуляться по Jazz Street, где расположатся сувенирные и музыкальные лавки, художественные галереи и выставки-продажи hand craft, увидеть «джазовый» проект студентов Мухинского училища, утолить голод и жажду в отведенных для этого местах. В программе фестиваля - Олег Скрипка и джаз-оркестр «Забава» (Украина), Квартет Бутмана-Кондакова, коллектив Markscheider Kunst, пианист Дмитрий Гайворонский (Россия-США), «Препинаки-Каноэ», The Kings Blues, Jordans Drive и другие музыканты.