А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легкомысленная комедия для серьезных людей

В Челябинске впервые на гастролях - один из старейших в Сибири Томский театр драмы. Его спектакли неоднократно были представлены на театральных фестивалях Екатеринбурга, Львова, Тюмени, Иркутска и других российских городов. Теперь возможность познакомиться с томским театром получили и южноуральцы.

В центре истории - два молодых джентльмена. Один выдумывает себе брата Эрнеста, чтобы сбежать из деревни в город и сделать предложение аристократке Гвендолин. Другой под именем этого брата приезжает в имение и влюбляется в провинциалку Сессил. Алджернон Монкриф - кутила и прожигатель жизни, погрязший в долгах, но это, кстати, его нисколько не волнует. «Цели и задачи моего героя - погулять, выпить, набедокурить и получить от этого большое удовольствие», - поясняет Иван Юрчук, актер Томского театра драмы.

Иван Юрчук с Оскаром Уайльдом на сцене встретился впервые. Блестящие диалоги драматурга - та стихия, в которой молодой актер чувствует себя превосходно. Роль Алджернона Монкрифа в исполнении Ивана Юрчука высоко оценили московские критики. В этой работе, делится актер, очень важна точность произношения речи. «Акценты, то есть если по нашей русской школе мы на перспективу ведем, то здесь меня научили разбивать там, где надо. И самое главное - верить режиссеру, тогда получается просто музыка», - говорит Иван Юрчук.

Герои пьесы с удовольствием вступают в словесные перепалки. Причем порядок слов продуман автором настолько точно, что не терпит ни малейших отклонений. Именно в этом - вся соль и комизм ситуаций. Неслучайно эта пьеса Уайльда считается образцом лингвистической комедии. «Весь юмор замешен на лингвистических оборотах. Это считается идеальной литературой. Я ставил эту пьесу трижды, один раз - в Минске, вывозил в Эдинбург в 2011 году, спектакль получил 4 звезды», - делится Сергей Куликовский, режиссер-постановщик.

Екатерина Мельдер играет взбалмошную аристократку Гвендолин 4-й сезон. Но работа над образом продолжается до сих пор. Ее Гвендолин прельщают всевозможные эффекты. «Придумывает что-то неординарное, очень современная, модная, очень раскрепощенная сексуально. Все, что вижу, все хочу», - рассказывает Екатерина Мельдер, актриса Томского театра драмы.

Наряду с молодежью в спектакле заняты актеры старшего поколения. В целом, отмечает режиссер, в Томском драматическом театре подобралась хорошая труппа. «Своеобразна своей мобильностью. Я поставил уже 10 спектаклей, в каждом стараюсь брать разные жанры. И актеры легко переходят из одного амплуа внутри себя в другое, из одного жанра в другой», - утверждает Сергей Куликовский.

Спектакль «Как важно быть серьезным» 4-й год идет в Томске с неизменным аншлагом. Теперь постановку смогут оценить и зрители Южного Урала. Следующим пунктом гастрольного турне томского театра будет Тюмень.