А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В день города премией Перми наградят деятелей культуры и искусства

Одним из событий в День города, 12 июня, станет награждение деятелей культуры и искусства премией города Перми в знак выражения общественного признания, сообщили в пресс-службе администрации города Перми.

Премия города ежегодно вручается на протяжении 12 лет деятелям культуры и искусства города. В этом году премии будут вручены в четырех номинациях. Так, Теодор Курентзис, художественный руководитель Пермского академического театра оперы и балета имени П.И. Чайковского, за постановку «Сosi fan tutte» будет награжден Премией имени Александра Павловича Немтина, русского музыканта и композитора.

Актер Пермского театра «У Моста» Сергей Мельников за роль Бартли в спектакле «Калека с Инишмана» стал лауреатом Премии имени народной артистки СССР Лидии Владимировны Мосоловой. Павлу Печёнкину, генеральному директору КГАУК «Пермкино» за режиссуру документального фильма «Дни красных ангелов» присуждена Премия имени исследователя и просветителя культуры Пермского края Николая Серебренникова. А художник и член арт-группы Егор Субботин будет награжден Премией имени заслуженного художника России Ивана Степановича Борисова за серию графических и живописных работ.

Кроме того, все лауреаты получают из городского бюджета вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.