А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баллок заживо похоронила сына

Усыновленный Сандрой Баллок чернокожий сын Луи Бардо попал в госпиталь с менингитом, до крайности напугав свою мать. Мало того что после измен мужа она потеряла семью и всех детей Джесси Джеймса, которых растила, как своих, так еще оказалась, как думала, на пороге того, что ее малыш на всю жизнь останется калекой или того хуже - скоро умрет.

Сандра рыдала в палате, пока медики не объяснили ей, что вирусный менингит, в отличие от бактериального, в случае своевременного обнаружения почти не опасен и лечится буквально за 2-3 дня. А так как Баллок вызвала доктора сразу же, как только у Луи поднялась очень высокая температура, врачи успокоили признанную на неделе самой богатой актрисой Голливуда маму, сказав, что теперь с ее сыном все будет в порядке. Последнее время не докучавший бывшей Джесси Джеймс позвонил многолетней спутнице, едва узнал о ее неприятностях. И если прежде разговоры о том, что они планируют вновь начать жить вместе ради детей, были пустой болтовней, теперь это вполне может стать реальностью. Как намекают подруги 46-летней оскароносицы, спустя четыре месяца после жуткого скандала, устроенного любовницами Джесси в прессе, Сандра успокоилась, понимая, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.