А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мел Гибсон ушел в запой

Грязное расставание Мела Гибсона с Оксаной Григорьевой, уверяющей, что сожитель бил не только ее, но и детей, доконало 54-летнего актера. Как сообщают из-за океана, Мел пытался восстановить душевное равновесие у психолога, однако тот посоветовал пациенту пройти длительный курс терапии, призванной избавить знаменитость от тяги к алкоголю и транквилизаторам.

Не соглашающийся с тем, что у него вообще есть зависимость, Гибсон отверг предложение и отправился прямиком в винный магазинчик. Но увидел вспышки фотокамер и сделал вид, будто зашел просто так. Говорят, после этого оказавшийся в центре скандала джентльмен заказал всю выпивку по Интернету и ушел в многодневный запой, ибо все проекты с участием звезды заморожены и его ждут только в департаменте семьи и детства, чьи сотрудники проверяют, действительно ли Мел был настолько мерзким отцом, как это описывается.