А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В онкодиспансере Красноярска выступит бард

В онкологическом диспансере в субботу, 9 июня, пройдет концерт красноярского барда, лауреата Грушинского фестиваля авторской песни Зинура Миналиева.

Концерт состоится в субботу, 9 июня, в два часа дня в актовом зале Краевого красноярского онкологического диспансера имени Крыжановского в рамках инициативы коллектива территориального градостроительного института Красноярскгражданпроект каждую неделю проводить для пациентов диспансера встречи с представителями творческого сообщества города певцами, музыкантами, актерами. Это будет уже второй концерт. Первый, на котором Дмитрием Целуенко были исполнены шуточные песни Владимира Высоцкого, прошел в диспансере в первый день лета.

На предстоящем концерте Зинур Миналиев исполнит песни своего сочинения, а также других российских авторов. Зинур Миналиев лауреат многих всесоюзных, всероссийских и международных фестивалей авторской, патриотической и военной песни. Он автор пяти аудиоальбомов: Южный крест, Маэстро, туш!, Будем!, Время вхождения в раж, Гуляй, спецура! и автор книги Билет во все стороны.

Миналиев Зинур родился 22 ноября 1962 г. в городе Самарканде. С 1997 года живет в Красноярске.