А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Некоторым телеканалам Азербайджана сделано предупреждение

Азербайджан, Баку, 8 июня /корр. Trend Э.Мехтиев/ В пятницу состоялось очередное заседание Национального совета по телерадиовещанию (НСТР) Азербайджана, сообщили Trend в совете.

На заседании было рассмотрено дело по административному разбирательству, начатому по факту нарушения телеканалами ATV и ANS требований закона «О телерадиовещании».

Согласно решению совета, указанным телеканалам сделано предупреждение в связи с вещанием скрытой рекламы, подготовленной с использованием технических и других средств, оказывающих влияние на подсознание потребителя, а также за несоблюдение в вещании рекламы правил и требований, определенных законом, и нарушение законодательства в связи со спонсорством в подготовке телерадиопередач (программ).