А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане ветераны МВД собирают вещи для погорельцев

Первая партия собранных вещей будет отправлена в Нижегородскую область на следующей неделе.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ»). В Татарстане ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД по РТ собирают вещи для погорельцев. Их инициатива - оказать добровольную посильную поддержку всем, кто лишился крова, - нашла широкий отклик не только у сотрудников милиции, но и у самых широких слоев населения республики, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Сотрудники ОВД Приволжского района Казани собрали более 500 комплектов осенней одежды. Предприниматель из Чистополя закупил 100 комплектов для первоклассников. Депутат Казгордумы приобрела для школьников канцелярские товары на суммы 10 тысяч рублей. Сотрудники ГИБДД закупили партию ранцев. Бабушки-активистки одного из домов в Азино организовали сбор вещей со всего дома. Пенсионер из Соцгорода передал для детей, проживающих в сельской местности, несколько пар валенок. Жительница Советского района принесла несколько комплектов белья для новорожденных. Это далеко не полный список собранного всего за три дня.

«Очень приятно видеть, как много в Татарстане отзывчивых людей. Уверен, что каждая принесенная вещь пригодится тем, кто в огне пожаров потерял практически все», - говорит председатель Совета ветеранов Евгений Гатцук.

Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по РТ выражает огромную благодарность каждому, кто принял участие в акции помощи. Первая партия собранных вещей будет отправлена в Нижегородскую область уже на следующей неделе. Ветераны татарстанской милиции уточнят, в чем конкретно пострадавшие от пожаров испытывают наиболее острую нужду.

Сбор вещей продолжается. Принимаются детская одежда и обувь, школьные принадлежности, постельное белье, посуда и т.д. Всем, у кого есть возможность оказания помощи, следует обращаться в Совет ветеранов. Справки по телефону: 291-22-96.