А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский фильм "По грибы" участвует в Карловарском кинофестивале

Комедия Тоомаса Хуссара «По грибы» («Seenelkäik») выбрана в конкурсную программу кинофестиваля «East of the West», который состоится в чешском городе Карловы Вары в начале июля. На кинофестивале будут представлены новые работы режиссеров из Центральной и Восточной Европы.

Дебютный фильм Хуссара рассказывает о высокопоставленном государственном чиновнике, который вместе с женой и случайно прибившимся к ним рокером попадает из городской среды в дикую природу, передают ERR Uudised.

«Это веселая, но вместе с тем жуткая история. Мы запустили высокопоставленного чиновника в лес, где он заблудился на несколько дней и должен был бороться с холодом, голодом и страхом перед неизвестностью. Конечно, он хочет оттуда выбраться, согласившись в конце концов с предстоящим возможным понижением в должности, а может быть, и отставкой», - рассказал Хуссар, который одновременно является и сценаристом фильма.

«Выбор фильма в конкурсную программу Карловарского фестиваля стал неожиданным приятным сюрпризом», - добавил Хуссар.

В эстонских кинотеатрах фильм выйдет в прокат в сентябре. В главных ролях Райво Э. Тамм, Элина Рейнольд и Юхан Ульфсак.