А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заварухин перешел в "Сибирь"

Хоккейный клуб «Сибирь» подписал двухлетний контракт с 29-летним центральным нападающим Алексеем Заварухиным.
Почти всю свою карьеру Алексей провел в челябинском «Тракторе» (сезоны 2000-2009, 2009-2010), за который провел более 500 матчей. В 2009 году Заварухин переехал в московский «Спартак», а в прошлом сезоне форвард вернулся в «Трактор».


- Алексей Заварухин , хоть и не габаритный игрок, но крепкий, опытный и обученный, - прокомментировал подписание контракта с форвардом главный тренер «Сибирь» Андрей Тарасенко. - Он может сыграть как в большинстве, так и в меньшинстве. Подписав Заварухина, мы укрепили состав и увеличили конкуренцию в нашей команде. Играть будут только те, кто докажут, что этого достойны. Наша главная задача - создать четыре боеспособных звена.