А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симфония Гии Канчели DIXI впервые прозвучала в России

В Москве состоялась российская премьера симфонии Гии Канчели DIXI. Россиянам автор литургий и кантат знаком по музыке из таких фильмов как «Мимино» и «Кин-дза-дза».

Слово «солнце» на 24 языках - как мантра, как заклинание от темноты, черноты, в которую человечество стремительно себя погружает. Поэма Гии Канчели «Убаюкивание солнца» - о свете, говорит дирижер Владимир Минин и добавляет: впрочем, как и вся музыка этого композитора. Включая даже «Чито-грито» из фильма «Мимино».

Автора литургий и кантат знает каждый и по музыке из фильма «Кин-дза-дза». Серьезные музыкальные композиции Гии Канчели звучат в России гораздо реже. Чаще - в Европе. Особенно после того, как композитор переехал в Антверпен, где дирижирует в Королевской фламандской филармонии. Потому и московская премьера симфонии DIXI, что переводится с латыни как «Я сказал», - через год после мировой.

«В этом сочинении есть и жалобы человека, и его просьбы, и его мольбы, и его радости. Весь спектр человеческих чувств представил Гия Канчели в этом сочинении, которое я бы назвал повестью о жизни человека», - говорит Владимир Минин, народный артист СССР, художественный руководитель Московского государственного академического камерного хора.

В Европе это сочинение Канчели для хора, оркестра и солистов играли в одном концерте с «Девятой симфонией» Бетховена, призывающей человечество «обняться». Музыка Канчели тоже насквозь проникнута миролюбием. Только терпением и добром можно противостоять национализму, противостоять агрессии, свести на нет теракты, словно вторит Бетховену Канчели.

На концерте - аншлаг. Не хватает только одного зрителя - самого Гии Канчели. На премьеру своих сочинений он выбраться не смог: задержали дела в Варшаве. Так что о том, насколько исполнение соответствует его замыслу, будет судить по видеозаписи.