А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В мэрии Мурманска гордятся "Сорванцами"

Сегодня в городской администрации сити-менеджер Андрей Сысоев поздравлял лауреатов, угощал мальчишек чаем и сладостями.

Как мы уже сообщали, вчера в Мурманск вернулся детский ансамбль «Сорванцы», который во время национального конкурса исполнителей песни «Детское Евровидение-2012» вошёл в пятёрку сильнейших в России.

Сегодня в городской администрации сити-менеджер Андрей Сысоев поздравлял лауреатов, угощал мальчишек чаем и сладостями.

- Я горжусь вашим успехом, - сказал Андрей Сысоев. - Тот результат, который вы показали, для города очень важен. И также важно то, что вы - команда. Для Мурманска, морского города, это очень символично. Конечно, нужно от всей души поблагодарить педагогов, которые вас готовили.