А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спиваков и оркестр дадут в Перми концерт под открытым небом

Вчера, 6 июня, в Перми стартовал III Всероссийский фестиваль Национального филармонического оркестра России «Владимир Спиваков приглашает...».

На первом концерте Владимира Спивакова и оркестра побывал губернатор Пермского края Виктор Басаргин. В приветствии он заметил, что это мероприятие стало уже доброй традицией для региона.

Стоит также напомнить, что в 2012 году фестиваль Владимира Спивакова совпал с «Белыми ночами в Перми». По этому случаю музыканты 10 июня дадут гала-концерт на открытой площадке - главной сцене фестивального городка на эспланаде.

Как рассказали PRM.RU в пресс-службе администрации губернатора Пермского края, в творческой биографии маэстро Спивакова и его оркестра это третье выступление оpen-air, после акции на Киевском вокзале в 2011 году и Большого открытого концерта в рамках фестиваля «Черешневый лес» в 2012 году в Москве.