А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Могилев обещает реформу милиции

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявил, что милицию ожидают реформы. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

А.Могилев отметил, что уже к концу текущего месяца планирует подать предложения Президенту Украины относительно реформирования органов внутренних дел.

Во время своего визита в Ровенскую обл. глава МВД заявил: «Нужно сделать так, чтобы милиция работала для людей, а не для самой себя». По словам министра, для этого следует «адекватно реагировать и решать жалобы и заявления граждан, не нарушать их права и свободы - это сейчас одна из основных наших задач. И давать оценку нашей работе должны именно они, а не показатели ли отчетность».

Также министр внутренних дел высказал свое мнение насчет вопроса коррупции в органах МВД. По его словам, если станут известны факты служебных злоупотреблений в работе милиционеров, наказание будет жестким. «Бизнес и милиция - это разные вещи», - заключил Анатолий Могилев.

Напомним, главный советник главы МВД Константин Стогний сообщил, что в МВД создана рабочая группа по переименованию милиции. Группа должна решить, насколько с финансовой точки зрения это будет затратно. К.Стогний пообещал, что на сайте МВД будет открыто онлайн-обсуждение этой идеи.