А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дуэт скрипки и мобильника представляют в Петербурге

На фестиваль «Новые горизонты» американские музыканты привезли авангардное звучание и новаторское исполнение.

Концерт для скрипки и сотового телефона - такое необычное музыкальное сочетание приготовили для взыскательной питерской публики гости из США. Американские виртуозы привезли в Россию пьесы, созданные композиторами-авангардистами из Нью-Йорка.

Корреспондент НТВ Николай Булкин оценил новаторское звучание.

Странный звук из мобильного телефона скрипача Аарона Бойда - часть его выступления. Скрипка звучит вперемешку с электронной музыкой, которая идет в записи. Аарон не скрывает - репетировал долго, зато итог теперь всегда впечатляет слушателей.

Аарон Бойд, музыкант: «Это как играть с роботом, который никак не тебя не реагирует, не отзывается. С живым человеком можно подладиться друг под друга, а здесь тяжело, нет гибкости. Но это интересно: я сначала готовил свою партию, потом слушал запись, а потом пытался все это соединить».

Музыканты ломают стереотипы об американской музыке. Все они, конечно, блестяще могут исполнить и джаз и блюз, но все-таки предпочитают произведения относительно современных композиторов, таким образом, для многих открывая другую Америку. На фестивале с названием «Новые горизонты» это вполне оправдано.

К примеру, американский композитор Джон Кейдж в свое время практиковал дзен-буддизм, приобщался к философии спокойствия. И его, как говорят сами музыканты, увлекла, что кажется совсем странным для композитора, - тишина. Что из этого получилось, теперь тоже можно узнать на фестивале.