А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслана готовит сюрпризы специально для Днепропетровска

Вчера в Днепропетровске прошла первая репетиция шоу «Болей с лучшими!» под руководством Русланы

На Фестивальном причале для репетиции шоу-программы собрали фанов певицы, сотрудников МВД и работников Укртелекома, передают «Днепропетровск. Комментарии».

Сама Руслана немного задержалась - репетировала с солдатами в Гвардейском. Когда появилась, быстро вбежала на сцену и поделилась: «Вам завтра не будет скучно. Только что репетировала с вашими!».

Победительница Евровидения была, как и всегда, очень энергична, показывала нужные движения и шутила. «Только завтра повторяйте обязательно, - обратилась она к команде поддержки, - а то у нас уже было, что вместо движений достали телефоны и стали снимать».

Днепропетровский концерт закрывает тур «Болей с лучшими!», поэтому Руслана обещает для жителей сюрпризы. «Вы же знаете что такое "зеленка"?, - спросила певица у собравшихся. - Это последний концерт гастролей. Так вот могут быть разные неожиданности - например, я могу поменяться костюмом с хореографом».

«Днепропетровск для меня особый тем, что здесь закрываем концерт, и я, конечно, в душе болею за вас, - откровенничала певица. - Здесь мне трибуны нравятся - они давно работают и хорошо готовы». Соревнование заключается в том, что в каждом городе измеряют децибелы исполнения песни толпой, а потом сравнивают с результатами других городов.

«Завтра будет онлайн трансляция выступления на весь мир плюс три включения в новости всеукраинских каналов», - пообещала Руслана.

И ее сразу окружили маленькие поклонницы, которые хотели получить автограф звезды.

Фото: Катерина Колонович