А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оперу с Анной Нетребко покажут в Краснодаре

Мировая оперная дива и уроженка Краснодара Анна Нетребко споет сегодня, 6 июня, в родном городе - правда, только с большого экрана. В кинотеатре «Сити de luxe» продолжается проект «Волшебные вечера».

В рамках проекта зрителям представят премьеру оперы Гаэтано Доницетти «Анна Болейн». В роли второй жены английского короля Генриха XVIII и предстанет Нетребко. По словам организаторов проекта, киноверсия оперы будет интересна молодым кубанским музыкантам, актерам и студентам.

Cвою музыкальную карьеру Анна Нетребко начала в Краснодаре. Училась в консерватории Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге. В 1993 году была приглашена в Мариинский театр. В 1995-м она исполняла партию Людмилы в Сан-Франциско - это выступление и принесло ей первый громкий успех за рубежом. Потом Анна пела на самых престижных оперных сценах мира. Она записала сольные альбомы и снялась в кино.