А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подростков на "Рок над Волгой" будут пропускать только со взрослыми

Для прохода юным любителям рок-музыки нужно будет предъявить паспорт родителя

Оргкомитет фестиваля «Рок над Волгой» опубликовал правила прохода на фестивальную поляну.

На территорию, где будет проводиться мероприятие, будет запрещено проносить любые напитки, в том числе алкоголь, консервы в металлических и стеклянных банках, свежее мясо, рыбу, скоропортящиеся продукты. Исключение составит только детское питание.

Также в целях безопасности запрещается приносить на фестиваль оружие (огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное), колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди, атрибутику с металлическими деталями, маникюрные ножницы, пилки, примусы, керосинки, горелки, газовые баллоны, мангалы, шашлычницы и стеклянную тару.

Все дети и подростки в возрасте до 18 лет будут пропускаться на мероприятие только в сопровождении взрослых. Причем для прохода им обязательно нужно будет предъявить паспорт родителя.

Оргкомитет также отмечает, что на территории фестиваля запрещено разводить костры и ставить палатки.

Напомним, что в этом году «Рок над Волгой» пройдет 11 июня на поле вблизи поселка Петра Дубрава. Лучшие отечественные и мировые рок-исполнители будут выступать на фестивальной площадке с 11:00 до 23:00. Вход, как и в предыдущие годы, будет свободным.