А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Городском саду" Краснодара стартовал "Благовест"

Сезон вечеров классической музыки под открытым небом стартовал в Краснодаре

В Краснодаре начался сезон вечеров классической музыки под открытым небом.

В минувшие выходные около 1 тыс. краснодарцев и гостей кубанской столицы пришли на открытие культурной акции «Благовест» с участием одноименного камерного оркестра Кубанского казачьего хора, сообщает официальный информационный портал администрации Краснодара.

По его данным, особенно тепло слушатели принимали мелодии из полюбившихся кинофильмов, а также знаменитые произведения классиков: Антонио Вивальди, Сергея Рахманинова, Петра Чайковского и других.

«Очень важно, что на праздник классической музыки пришли не только музыканты и студенты музыкальных вузов, но и горожане всех возрастов, целыми семьями. Планировалось, что в открытии "Благовеста" примут участие более 500 горожан, а пришло в два раза больше. И это показатель успеха и востребованности подобных культурных акций», - отметила начальник городского управления культуры Татьяна Рубан.

Подобные концерты проходят с наступлением лета в Краснодаре уже третий год подряд. В этом году профессиональные музыканты-исполнители приготовили для горожан и гостей кубанской столицы на «Благовест» яркую концертную программу.

«Ансамбль "Благовест" объединил молодых, но уже известных на Кубани солистов-инструменталистов - виртуозов скрипки, виолончели, альта, контрабаса и клавишных. Большинство из них - лауреаты и дипломанты многих музыкальных конкурсов, выступавшие на самых престижных сценах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Подобные концерты теперь будут проходить в "Городском саду" каждую субботу до конца октября», - уточняет городской информационный портал.