А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неймар может оказаться в "Челси"

«Челси» близок к приобретению талантливого бразильского нападающего Неймара за сумму от 20 до 25 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Telegraph.

Глава скаутской службы действующийх чемпионов Англии Майкл Эменало побывал в Нью-Джерси, где наблюдал за 18-летним игроком в матче его сборной против команды США. Неймар отметился голом, а пентакампеоны победили со счетом 2:0. Вместе с Эменало товарищескую игру посетил агент Пини Захави, который занимался сделкой с клубом Неймара «Сантосом», отвергнувшим предложение «Челси» о покупке футболиста в 17 миллионов фунтов стерлингов. Тогда бразильцы заявили, что согласятся на трансфер, если будет выполнена оговорка в контракте игрока о стоимости его выкупа в размере 29,6 миллиона фунтов стерлингов.

Заинтересованность в услугах Неймара также проявлял "Вест Хэм", но предложение в 12 миллионов фунтов было отвергнуто «Сантосом», а сам клуб отказался от борьбы из-за интереса со стороны «Челси». лондонский клуб следил за Неймаром два года и намерен приобрести его наряду с другим бразильцем, Рамиресом, который также сыграл за свою сборную проитв американцев ранее на этой неделе, и чей переход из «Бенфики» за 18 миллионов фунтов должен быть завершён к пятнице.