А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Башмет проведет в Самарской области уроки музыки для юных дарований

Музыкальная детская академия под патронажем народного артиста России Юрия Башмета во второй раз начала свою работу в Новокуйбышевске.

В течение восьми дней звезды классической музыки мировой величины будут заниматься с юными талантами, которые приехали на Волгу со всей территории бывшего Советского Союза. Теперь своих учеников прислали в академию и страны Балтии. Все расходы для детей и сопровождающих взрослых организаторы детской музыкальной академии взяли на себя. Преподавателями выступят знаменитые музыканты из России, Белоруссии, Италии и Бельгии и, конечно, сам маэстро Юрий Башмет. В конце недели юные академики вместе со своими именитыми учителями выступят с финальным концертом в Самарском театре оперы и балета.

Ирина Калягина, заместитель министра культуры Самарской области:

- Очень приятно, что этот проект носит такой международный характер. И наша самарская земля стала тем пунктом, где прижился и дальше развивается этот замечательный проект.

Сергей Эдельман, преподаватель академии по классу фортепиано (Бельгия):

- Я уверен, что это потрясающий проект. Потому что те люди, которые здесь собираются вместе, то, что они дают молодым начинающим музыкантам - это неоценимая поддержка, помощь.