А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наряды южнокорейских королей можно увидеть в Хабаровске

Выставка, посвященная Пучону, будет работать всю неделю

ХАБАРОВСК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В течение недели в музее истории Хабаровска будет работать выставка, посвященная 10-летию побратимских связей между дальневосточной столицей и южнокорейским Пучоном.

Церемония открытия экспозиции прошла в рамках мероприятий, посвященных Дню города. В ней приняли участие хабаровский градоначальник Александр Соколов и мэр Пучона Ким Ман Су.

В небольшом зале музея представлены более 60 предметов, которые были подарены муниципалитетом корейского города три года назад. Среди них национальный костюм короля - ханбок. Это атласный халат, шарф и пояс с вышитым орнаментом. Посетители смогут увидеть и наряд для королевы, вместе с которым выставлено и украшение для прически, а также национальные костюмы для мужчин, женщин и детей. Конечно, теперь они надеваются только по праздникам - в основном на Новый год по лунному календарю и на День благодарения.

Интересны и куклы, изображающие детей, а также те, что символизируют уважение и преклонение перед старшими. На выставке представлены сувениры, изготовленные из яичной скорлупы. Это очень изящные вещицы тонкой работы, требующей особого мастерства. Хабаровчане, посетившие музей в выходные, смогли полюбоваться изображенными на фотографиях видами Пучона.

Хранится здесь и соглашение о побратимстве, подписанное 24 июня 2002 года. После открытия выставки в зале Городского дворца культуры прошел концерт, в котором приняли участие творческие коллективы из Хабаровска и Пучона.

Музей истории города открыт для жителей и гостей Хабаровска ежедневно, кроме понедельника. Летом основными его посетителями станут школьники - в городских оздоровительных и профильных лагерях формируются группы, которые придут на экскурсии.