А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Музыкальном театре Краснодара состоится бенефис Анастасии Подкопаевой

Музыкальный театр представит оперетту «Летучая мышь», одну из главных партий в которой исполнит Анастасия Подкопаева

30 октября в Музыкальном театре состоится бенефис заслуженной артистки России Анастасии Подкопаевой, которая в 2010 году отмечает 20-летие творческой деятельности. Театр представит оперетту И. Штрауса «Летучая мышь», в которой артистка исполнит партию Адели.

Анастасия Подкопаева обучалась академическому пению в Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова. В 1990 г., по приглашению Леонтия Желябина, в то время возглавлявшего Краснодарский театр оперетты, Анастасия Подкопаева приехала в Краснодар .

За прошедшие годы партистка сыграла и спела около сотни различных партий. Среди них: Розина в опере Д. Россини «Севильский цирюльник»; Маргарита в опере Ш. Гуно «Фауст»; Микаэла в опере Ж. Бизе «Кармен»; Софи в оперетте И. Штрауса «Цыганский барон»; Лариса в оперетте И. Дунаевского «И вновь цветет акация»; Сильва в одноименной оперетте И. Кальмана и др.