А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марайя Кери станет судьей

Телемагнат Саймон Коуэл (Simon Cowell) оставляет на время шоу American Idol, чтобы сосредоточиться на продвижении в Штатах проекта The X Factor, популярного в его родной Британии (российский аналог - «Минута славы»). В качестве кандидатов на роли судей назывались имена участницы группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) и певицы Шерил Коул (Cheryl Cole), но представитель Коуэлла сообщил газете New York Post, что их участие в проекте подтверждать «слишком рано».

Зато известно, кого сам телевизионный магнат хочет видеть в качестве судьи. Это Марайя Кери (Mariah Carey ): «Она - звезда именно того калибра, которую мы видеть на нашей программе». Для Кери, чьи дела последние годы идут не слишком успешно, это шанс вернуться на вершины шоу-бизнеса.