А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный нарколог Москвы против 100-процентного тестирования школьников на наркотики

МОСКВА, 12 августа. Главный нарколог Москвы Евгений Брюн выступает против поголовного тестирования школьников на наркотики. По его мнению, достаточно тестировать 25-30% несовершеннолетних, чтобы понять общую картину.

Тотальные проверки не нужны. Он пояснил, что по статистике около 10-13% старшеклассников имеют опыт употребления наркотиков, а в вузах - около 30% студентов.

Необходимо тестировать выборочно. Евгений Брюн подчеркнул, что таким образом, возможно выявление всех попробовавших наркотики и оказание им помощи.

Напомним, ранее руководитель управления ФСКН по Москве Вячеслав Давыдов высказался за введение обязательного тестирования школьников на наркотики. "Если наше общество считает, что наркомания - это болезнь, то необходимы методы ее раннего выявления", - сказал он.

Как передает Cinform, он выразил убежденность, что, если провести опрос населения, «то население нас поддержит».

Стоит отметить, что инициатива о введении тестирования школьников на предмет употребления наркотиков уже давно является предметом дискуссий в обществе, причем весьма неоднозначных. В частности, против применения тестов выступил ряд правозащитных организаций, полагая, что тестирование может привести к нарушению прав человека.