А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный румынский кутюрье отобрал 25 моделей Молдовы для участия в фестивале Next Top Model

Известный румынский модельер Кэтэлин Ботезату провел кастинг молодых моделей в Кишиневе. 25 девушек и парней отобраны из двух сотен желающих.

Теперь у них есть шанс принять участие в модном фестивале Next Top Model.

С самого утра сотни молодых людей пришли принять участие в отборочном туре. «Хочу сделать карьеру в модельном бизнесе, надеюсь с помощью Кэтэлина Ботезату чего-нибудь достичь», - говорили они.

Один из главных критериев первого этапа отбора - рост не ниже метра семидесяти сантиметров. «В Румынии приходят 15 тысяч девушек, проходят дальше 100 участниц, так что 25-30 человек в Молдове - это очень много», - сказал модельер.

В отборе участников модельеру помогала специальный гость Ольга Калпажиу: «Когда я начинала свою карьеру модели, у меня не было таких шансов. Я рада находится здесь, и предлагать девушкам этот шанс».

Следующий отборочный тур состоится осенью. Кэтэлин Ботезату собирается провести конкурс Next Top Model в следующем году в Молдове.