Коллер: Сборная Австрии хорошо отыграла в защите и проявила характер

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер прокомментировал победу в товарищеском матче над сборной Украины со счётом 3:2 в преддверии старта Евро-2012.

«Я остался очень доволен сегодняшним результатом. Рад за команду, что ей удалось переломить ход событий.

Мы знали, что сборная Украины - очень сильная команда, которая имеет в своем составе очень быстрых и техничных игроков.

Но в первом тайме мы хорошо отыграли в защите и нам удалось помешать сопернику строить какие-либо атакующие действия. Конечно, было несколько минимальных провалов в защите, но это не страшно.

Во втором тайме пропустили два быстрых гола. Очень сложно в течение недели внести коррективы в игру. Это, наверное, сказалось. Хотел бы поблагодарить своих футболистов - совсем нелегко вернуться в игру после того, как соперник два раза сравнивает счёт. Мои подопечные проявили характер, молодцы», - цитирует Коллера «Динамо Киев от Шурика».