А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейтинг "самых ужасных вещей для левшей" составили в Екатеринбурге

Рейтинг самых неудобных для использования левшами вещей составили в Екатеринбурге. Список презентуют завтра, в Международный день левшей.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. День левшей отмечается завтра, 13 августа, во всем мире. В Екатеринбурге пройдет «Церемония награждения плохих вещей» и «Выставка самых ужасных предметов для левшей»

Как сообщили АПИ организаторы акций, пройдут они в 13 часов в одном из торговых центров города. ТОП 5 «самых ужасных вещей для левшей» создан на основе исследования, в рамках которого было опрошено около 140 левшей, а также на основе присланных левшами историй на тему «Что такое быть левшой?».

Самым ужасным предметом для левшей оказалась обычная ручка. Второе место заняла мышка для компьютера. Третье - ножницы, четвертое - точилка для карандашей, пятое - гитара. Левши также называли «ужасными вещами» ножи, поварешки, прописи, игральные карты, бумеранги.

Сразу после «Церемонии награждения плохих вещей» все желающие смогут посетить выставку, на которой будет представлено более 30 «ужасных вещей для левшей». Гости узнают, как в разные времена относились к левшам. Специально для этого «злой учитель» будет переучивать посетителей писать правой или левой рукой. Кроме этого гости выставки узнают, кто из «пишущих левой рукой» был выдающимся политическим и общественным деятелем. Экскурсоводами на выставке выступят сами левши, которые на личном опыте смогут рассказать посетителям об экспонатах.

Идея отпраздновать «Международный день левшей» в Екатеринбурге принадлежит студенту одного из местных вузов Артему Курицину, пишущему левой рукой. По его словам, главная цель - обратить внимание предпринимателей на то, что в городе очень трудно приобрести товары для тех, кто «пишет левой рукой», то есть эта ниша не занята.

Впервые День левшей отпраздновали 13 августа 1992 года по инициативе британского Клуба левшей.