А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Перцы" растянут 18 песен на полгода

Red Hot Chili Peppers представят 18 новых композиций, Роберт Плант выпустит новый концертный DVD, команда ZZ Top, кажется, определилась с датой выхода новой пластинки. С подробностями - Михаил Иконников.

Поклонники Robert Plant вскоре смогут обзавестись еще одним DVD или Blu-Ray с концертом своего кумира. 10 июля в продаже появится диск с выступлением вокалиста и его группы Band Of Joy, состоявшимся в прошлом году в Нэшвилле. На нем будет 16 песен, в том числе ледзеппелиновская классика - «Black Dog», «Houses Of The Holy» и «Tangerine».

Калифорнийские рокеры Ugly Kid Joe на днях выпустили свой первый за 15 лет альбом, правда, пока мини. EP «Stairway To Hell» с шестью абсолютно новыми песнями группы уже доступен на ITunes, физический же релиз появится позже. Также познакомиться с новыми записями Ugly Kid Joe можно на официальном сайте коллектива. На следующей неделе группа отправляется в европейское турне, по окончании которого собирается записать уже полноценный альбом.

Участники ZZ Top продолжают морочить голову своим многочисленным фанатам, вновь не объявив дату выхода долгожданного нового альбома. Причина неизвестна. Зато группа уже точно выпустит мини-диск «Texicali» аж с четырьмя новыми песнями. Произойдет сие радостное событие на следующей неделе, а точнее 5 июня. Ну а полноценного альбома, видимо, придется подождать до осени. Кстати, напомню, что в середине июля ZZ Top выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Возможно, с новой программой.

Red Hot Chili Peppers объявили о том, что планируют обнародовать 18 новых песен. Правда, сделают они это несколько необычным способом - группа пока не собирается издавать новый альбом, предпочтя этому делиться с нами своими новыми сочинениями постепенно. В течение шести месяцев «Перцы» выпустят с десяток виниловых синглов, параллельно размещая песни в сети, скорее всего, на iTunes.