А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спектакль театра "Пиано" покажет спектакль "Крылья для клоунов" в Нижнем Новгороде 4 июня

Событие пройдет в рамках Российского фестиваля спектаклей для детей «Вперед за Синей Птицей!»

Спектакль театра «Пиано» покажет спектакль «Крылья для клоунов» в Нижнем Новгороде 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Согласно сообщению, в рамках спектакля актеры-мимы представят зрителям миниатюры с участием разнообразных персонажей.

Событие пройдет в рамках Российского фестиваля спектаклей для детей «Вперед за Синей Птицей!».

Спектакль пройдет в Доме актера и начнется в 18:00.

СПРАВКА:

Театр «Пиано» существует 25 лет при Нижегородской школе-интернате для глухих детей. Создатели театра Владимир и Марина Чикишевы как режиссер и художник сформировали уникальный метод художественно-театрального воспитания глухих детей, позволяющий воспитанникам осваивать жанры пантомимы, танца и клоунады на профессиональном художественном уровне, признанном во всем мире самой разной аудиторией зрителей.
Основной прием - импровизация в сценическом пространстве, интуитивный поиск и воплощение в конкретной художественной форме актуальных тем и образов; творческий метод обучения и создания спектаклей, метод арт-терапии и коррекционной педагогики.

За свою историю театр стал участником более 40 международных театральных фестивалей и акций в 11 странах мира в том числе: в России, Германии, США, Люксембурге, Финляндии, Швейцарии, Англии, Бельгии, Чехии, Дании, Турции, Австрии.