А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый спектакль появился в Лаборатории современной драматургии

Театралам представят социальную драму Лутца Хюбнера «Дело чести»

Новая пьеса появилась в программе Второй ежегодной «Лаборатории современной немецкой драматургии». Это социальная драма Лутца Хюбнера «Дело чести». В 2011 году пьеса получила премию им. Гюнтера Рюле.

«Сюжет пьесы держит в напряжении, заставляя вместе с героями искать ответ на вопрос: почему два подростка-турка убили свою одноклассницу? Оказывается, дело не столько в жестокости и беспределе, сколько в своеобразном понимании чести», - рассказали в пресс-службе Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького.

Спектакль затронет также тему эмиграции и сосуществования народов в современной Европе. Читка пьесы станет режиссерским дебютом Олега Селиванова, выпускника режиссерского факультета КГУКИ и звукооператора драмтеатра.

В эскизной постановке заняты Александр Крюков, Юлия Романцова, Елизавета Велиган. показ состоится 7 июня в 15:00 в камерном зале.

Как сообщали ЮГА.ру, 5 и 6 июня зрителям представят 3 эскизные постановки пьес современных немецких писателей. Это «Урод» М. фон Майенбурга, «Тест» Л. Берфуса и пьеса Ф. Леле «По имени Господин», получившая Поощрительной премией Федерального союза германской промышленности