А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лужков отправил в Рязань еще 50 машин поливомоечных для тушения пожаров

МОСКВА, 12 августа. Мэр Москвы Юрий Лужков распорядился дополнительно направить в Рязанскую область 50 поливомоечных машин для тушения пожаров.

Данное решение было принято в связи с просьбой главы МЧС РФ Сергея Шойгу . «Эти специальные автомобили выделены правительством Москвы дополнительно к тем 213 поливомоечным машинам, которые уже работают в зонах борьбы с лесными и торфяными пожарами в Московской области и других регионах страны», - отметили, как сообщает РБК, в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Власти Москвы планируют оказать помощь в строительстве социальных объектов в пострадавших от пожаров Рязанской и Воронежской областях. Об этом ранее сообщил мэр столицы Юрий Лужков на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

На встрече Путин высказал мнение, что власти Москвы могли бы помочь в строительстве жилья для погорельцев в регионах. «Я знаю, что у Москвы такая возможность есть и вы готовы помочь. Действительно, было бы правильно и полезно, если бы вы смогли оказать помощь в строительстве, возведении нового жилья для людей, которые его утратили в результате лесных пожаров, в одном из регионов России. Например в Рязани, куда я собираюсь с рабочей поездкой», - отметил премьер-министр РФ.

Лужков со своей стороны сообщил, что Москва готова оказать помощь погорельцам. «Правительство Москвы своими возможностями, конечно, их поддержит, и, Владимир Владимирович, мы поможем Рязанской области», - сказал он.