А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия довольна возобновлением диалога между Венесуэлой и Колумбией

МОСКВА, 12 августа. Сообщение о восстановлении дипломатических отношений между Венесуэлой и Колумбией в России восприняли с удовлетворением. Об этом сообщили в департаменте информации и печати Министерства иностранных дел РФ

«Наличие политической воли у руководства обеих стран сделало возможным возобновление диалога между двумя братским народами», - отметили в ведомстве.

Там также выразили увренность, что готовность к политическому разговору «будет способствовать выстраиванию двусторонних отношений между Каракасом и Боготой в духе добрососедства и взаимного учета существующих озабоченностей, упрочению мира и стабильности в Латинской Америке, с которой Россия активно развивает взаимодействие».

Напомним, накануне состялась встреча президентов Колумбии и Венесуэлы Хуана Мануэля Сантоса и Уго Чавеса в городе Санта-Марта на севере Колумбии. Они решили вместе работать над восстановлением торговых отношений и предотвращением действий экстремистских группировок в приграничной зоне.

Отношения двух стран обострились в середине июля, когда на заседании Организации американских государств (ОАS) в Вашингтоне представитель Колумбии Луис Хойос представил доказательства того, что на территории Венесуэлы укрываются более 1500 повстанцев из группировок FARC (Революционная армия Колумбии) и ELN (Национальная освободительная армия).