А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородцы услышали музыкальный тандем арфы и аккордеона

Музыкальный тандем аккордеона и арфы услышали нижегородцы в Кремлевском концертном зале. Арфистка Гуэнаэль Керлео подарила нижегородцам музыкальные образы, навеянные родным уголком Франции: песчаный берег, игра моря, старый дом на краю Британии.

В Россию виртуозная арфистка и композитор приезжает уже в 3 раз, но впервые выступает в дуэте с аккордеоном. Аранжировки были написаны специально к году «Франции в России».

Аккордеонист Лоиг Троэль - особенный музыкант. Он освоил индивидуальную технику игры из-за тяжелой травмы, перенесенной в юности. Чувственная, умиротворяющая музыка дуэта уже покорила тысячи зрителей во всем мире.