А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Країна мрій" предложит сочетание этники и футбола

На Певческом поле в Киеве 22-23 июня традиционно пройдет этнофестиваль. Впервые с этнопрограммой выступит ТНМК, а для болельщиков организуют фан-зону.

На фестивале «Країна мрій» можно будет посмотреть трансляцию футбольных матчей из Гданьска и Донецка в рамках Евро-2012.

Об этом сообщил организатор фестиваля Олег Скрипка сегодня на пресс-конференции.

«Мы понимаем, что в это время проходит чемпионат по футболу Евро-2012, и у нас тоже такая новинка - сочетание футбола и этники. Мы организуем огромную фан-зону, у нас можно будет посмотреть футбол 22 и 23 июня, матчи будут проходить в Гданьске и Донецке, и после девяти вечера на мультиэкранах можно будет комфортно на Днепровских склонах посмотреть футбол», - сказал Скрипка, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Перед этим, по словам Скрипки, будут происходить традиционные для фестиваля события с некоторыми новыми элементами. На большой сцене выступят как украинские, так и иностранные коллективы. Скрипка пообещал гостей из Франции, грузинский коллектив, группу из Турции. Впервые с этнопрограммой на фестивале выступит группа «Танок на майдане Конго» (ТНМК). Также будут ученики Олега Скрипки по проекту «Голос страны» Иллария и Василий Жадан.

«Что у нас будет нового? Мы представим этническую моду, этнофешн», - сказал он. По его словам, лучшие украинские дизайнеры покажут свои коллекции на Днепровских склонах.

Традиционно на фестивале будут представлены детская поляна, казацкие забавы, школа танцев, книжная ярмарка. «У нас будет отдельная крымско-татарская сцена, к нам приезжают крымские татары, они готовят программы, мастер-классы, детские игры и, естественно, будет традиционная крымско-татарская кухня», - добавил Скрипка.