А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане выступит ансамбль медных духовых инструментов GERMAN BRASS

АСТАНА. 28 октября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - В рамках Года «Германия в Казахстане-2010» 31 октября в Президентском центре культуры состоится концерт прославленного ансамбля медных духовых инструментов GERMAN BRASS («Немецкий брасс»). Об этом сообщает пресс-служба Посольства Федеративной Республики Германия в Казахстане.

За плечами ансамбля GERMAN BRASS трехсоттрехлетняя история успеха. В его составе 11 высокопрофессиональных музыкантов-исполнителей на медных духовых инструментах. Почти все они - солисты ведущих немецких оркестров и профессора известных немецких музыкальных вузов. Так отточено, виртуозно, слаженно, искромётно и феерически играть на трубах, тубах, тромбонах и валторнах могут, наверное, только немцы, ведь именно у них «медное» исполнительство введено в культ. Коллектив стал инициатором совершенствования и развития медных духовых инструментов в Германии, эталоном высочайшего искусства игры на духовых инструментах. Багаж немецкого ансамбля - настоящая выставка медных духовых инструментов: помимо основных, в наличии корнеты, корно да качча, басовые трубы и другие.

Сценический имидж и исполнительская манера - чисто европейские. Они солидны, сдержанны, серьезны, даже немного официальны, когда играют Баха. А во втором отделении, когда звучат сочинения руководителя ансамбля Энрике Креспо и его обработки эстрадных и джазовых композиций, в полной мере раскрываются темперамент, искрометное чувство юмора и артистичность музыкантов. Критики утверждают, что ансамбль солистов GERMAN BRASS - это сочетание традиции и прогресса. Репертуар коллектива охватывает почти все стилистические направления и жанры, объединяющие классическую и современную, серьёзную и лёгкую музыку. Программа концерта в Астане включает: 1 отделение - произведения Баха, Вивальди, Россини, Альбениса, Глинки и других. Второе отделение концерта носит название «German Brass around the world». Организаторы мероприятия: Министерство культуры Республики Казахстан, АО «?аза??уендері". Время и место: проспект Республики 2, Астана, начало в 18:30.