А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канье Уэст приглашен обратно на MTV VMA

Певец Канье Уэст был еще раз приглашен на церемонию, после того, как в прошлом году он прервал речь Тейлор Свифт

В прошлом году на церемонии MTV Video Music Awards повел себя не очень тактично, однако в этом году организаторы опять пригласили его выступать.

Президент США Барак Обама назвал поп-певца «ослом», после того, как он прервал речь победительцы номинации за лучший женский клип.

Позже Уэст извинился перед 21-летней Тейлор Свифт.

- Мне это нужно было. Мне нужно было унижение. У меня есть правда и уверенность, мне нужно было унижение и отвращение, - сказал певец.

Но, неудивительно, что его пригласили обратно, ведь его выходка стала активно обсуждаться в Интернете, заодно рекламируя саму премию.