А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cокуров получил "Зеркало" в Плёсе за вклад в мировое киноискусство

Режиссер Александр Сокуров удостоен награды за вклад в мировое киноискусство международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Вручая ему приз, президент мероприятия Павел Лунгин счел нужным подчеркнуть, что вклад режиссера «очевиден не всех и неотменяем».

«Я сердечно благодарю всех, кто понимает друг друга, тех, кто может оценить другого человека. Я благодарю за труд понимания, это очень важно всегда, а сейчас, когда в нашей стране все не так просто, это особенно важно», - обратился к собравшимся лауреат.

Сокуров также воспользовался благоприятным моментом для того, чтобы обратиться к присутствовавшим на мероприятии представителям МВД с просьбой проявить снисходительность к его водителю, который по дороге на фестиваль был вынужден несколько раз нарушить правила движения.

«Очень не хотелось бы, чтобы был наказан водитель. Мы бросили машину сопровождения по дороге. Он сделал все возможное, чтобы мы сюда хоть как-то успели», - цитирует режиссера «Интерфакс».

В конкурсную программу фестиваля вошли фильмы: «Альпы» режиссера Йоргоса Лантимоса (Греция), «В тумане» Сергея Лозницы (Германия, Россия, Латвия, Нидерланды, Белоруссия), «Господин Лазар» Филиппа Фалардо (Канада), «Комната 514» Шарона Бар-Зива (Израиль), «Откройте двери и окна» Милагроса Мументалера (Швейцария, Аргентина), «С четверга до воскресенья» Доминги Сотомайор (Чили, Нидерланды), «Юго-запад» Эдуарду Нуниша (Бразилия), «Я вела тебя домой» Тонгпонга Чантарангкала (Таиланд), «Верхнийэтаж, левое крыло» Анджело Чанчи (Франция, Люксембург), «Одинокая планета» Джулии Локтевой (США, Германия).