А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аквариум" даст концерт в Москве

«Аквариум», «Крокус Сити Холл», 28 октября

Группе Бориса Гребенщикова и без новых песен никогда не грозит полупустой зал, а тут - премьера целой программы «Красная река» с четырьмя вещами, созданными минувшим летом. В их числе песня с интригующим названием «Тайный узбек» (уж не о себе ли это Борис Борисович, известный любитель Востока?), а также потенциальный хит «На ход ноги».

Но едва ли не более сенсационно возвращение в репертуар «Аквариума» песни, которую команда не исполняла два десятилетия: это «Поезд в огне». Видно, неспроста именно эту вещь спел Гребенщиков на недавней встрече с президентом России Дмитрием Медведевым.

20 лет слова про генералов, которые «пьют и едят нашу смерть», и про землю, которая «лежит в ржавчине», казались неактуальными. Но то ли огневое лето повлияло, то ли другие неприятности - в общем, по мысли Гребенщикова, пора вновь спасать горящий поезд по имени Россия.