А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ZZ Top выступит в "Крокусе"

ZZ Top, «Крокус Сити Холл», 29 октября

Эти ребята из Хьюстона - настоящие американцы с Юга: если что-то сделано ими хорошо, они не будут спешить с обновлениями.

Команда, 40 лет назад придумавшая свой нехитрый, но напористый блюз-рок на хулиганские тексты со смачным секс-юмором, так и играет его до сих пор, собирая битковые залы. Среди неотъемлемых примет ZZ Top наряду с жаркими гитарными соло Билли Гиббонса, хмельным свингом Дасти Хилла и тяжелым ритмом Фрэнка Бирда критика называет байкерские кожаные куртки, темные очки и огромные бороды музыкантов, которые они не бреют больше 30 лет.

Последний альбом выпущен командой в 2003-м, но прежде всего публика потребует с них, конечно, вещи с культовой пластинки «Eliminator» 1983-го, принесшей им мировую славу.