А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

22 сентября в Минске даст концерт британская группа Placebo

22 сентября в минском Дворце спорта в рамках нового турне с единственным концертом выступит знаменитая британская группа Placebo.

Созданная в 1994 году, группа Placebo сейчас - это неизменные Брайан Молко (Brian Molko), Стефан Олдсдал (Stefan Olsdal) и присоединившийся в 2008 году барабанщик Стив Форрест (Steve Forrest).

Placebo узнаваем во всем мире благодаря своей мрачной лирике, мощной импрессии на концертах, а также благодаря незабываемому тембру голоса Брайана Молко.

В настоящий момент группа работает в студии, где записывает седьмой по счету альбом. Не исключено, что на минском концерте Placebo будет играть не только старые хиты, но и композиции из нового альбома.

Стоимость билетов - от 353 до 703 тысяч рублей.

В Минск группа Placebo приедет транзитом через Санкт-Петербург (16 сентября), Москву (18 сентября) и Киев (20 сентября).