А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске пройдет шестичасовой джазовый фестиваль

В столичном клубе «Мулен Руж Шоу» 7 ноября пройдет шестичасовой фестиваль «Jazzcpeda», в котором примут участие белорусские джазовые коллективы. Об этом сообщает БелаПАН.

С 2002 года в «Граффити» каждую среду проводятся джазовые вечера, которые собирают около сотни зрителей. Эти «джаз-среды» было решено переместить в более просторное помещение, сохранив его атмосферу. При этом организаторы не хотели делать джазовый фестиваль в зале формата дома культуры, для джаза необходим именно клуб - с баром, музыкой, живым общением.

В фестивале примут участие молодые и уже известные джазовые коллективы. Это Chiefs Band, играющий фанк-джаз, молодой коллектив Real Jazz Band и известная группа Apple Tea. Хэдлайнером фестиваля выступит коллектив Symphonic Drive Orchestra под руководством Александра Липницкого: специально для фестиваля коллектив приготовил часовую программу. Также вместе с оркестром выступят специальные гости - белорусские джазмены, имена которых организаторы пока держат в секрете.

Как заявил один из организаторов фестиваля Ник Моторин, джазовую аудиторию в Беларуси оценить сложно. Если анализировать социальные сети, она может достигать 20 тыс. человек, но неизвестно, какая их часть посещают концерты: «Если судить по проданным билетам, то можно говорить, что целевая аудитория фестиваля - это самостоятельные и самодостаточные люди старше 30 лет».

Если проект вызовет интерес, организаторы планируют проводить его каждые полгода, приглашая к участию не только белорусских, но и зарубежных джазовых музыкантов. Спонсоров, помимо информационных, у фестиваля пока нет.