А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирск заговорит с французским прононсом

Уникальное для Сибири кино-событие стартует в областном центре. Фестиваль французское кино едет за Урал. Все подробности озвучили в Москве, а главная звезда фестиваля дал интервью только новосибирским Вестям.

«Прелюдией» фестиваля в этом году стал фильм «Турне» Матье Амальрика. Известный актер и режиссер уже успел получить за свою картину приз за «Лучшую режиссуру» в Каннах. До национальной премьеры остались считанные дни, после чего французское «Турне» отправится в турне по России. Режиссер с нетерпением ждет реакции зрителей по всей стране. Сам он в Сибирь не приедет, поэтому дал эксклюзивное интервью для «Вести-Новосибирск».

Матье Амальрик, актер, режиссер фильма «Турне»: «Если тебе удалось снять, создать, захватить что-то настоящее, что-то такое правдивое - успех непременно за этим последует. Такие вещи далеко не всегда сами приходят. Мне кажется это как-то по-русски, мне кажется, меня здесь поймут».

Основная программа в Новосибирске откроется киносмотром анимационного фильма Люка Бессона - «Артур и война двух миров». В программе фестиваля не так много картин, но все они, безусловно, заслуживают внимания. Фестиваль шестой год проходит в регионах и уже в третий раз возвращается в Новосибирск .

Жоэль Шапрон, вице-директор Unifrance по Восточной Европе: «Я очень люблю Новосибирск и реально оцениваю гостеприимство даже не сибирское, а новосибирское. Ведь если мы решились, вернее я решился, поехать туда в 3 раз, то исключительно ради публики, которая нас прекрасно принимает».

В этом году в программу фестиваля вошли еще два фильма, пока что не приобретенные российскими дистрибьюторами для национального рынка - «Шахматистка» и «Обыкновенная казнь». Также в «Победе» пройдет, ставшая уже традиционной, «Ночь короткого метра», состоящая из минизарисовок французских кинематографистов.