А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Katatonia готовят новый альбом к выпуску

Дарк-рокеры Katatonia (в былые годы входившие в «большую четвёрку» первопроходцев жанра doom/death) объявили о скором выходе своего девятого по счёту альбома.

Сами участники группы называют свой материал «самым горьким и амбициозным» за всю историю. Или, по крайней мере, так говорится в пресс-релизе их лейбла.

Новый альбом стал «боевым крещением» для новых гитариста и басиста команды - Пера Эрикссона (Per Eriksson) и Никласа Сандина, соответственно (Niklas Sandin). Не обошлось и без специальных гостей - в записи участвовали электронщик Фрэнк Дефолт (Frank Default) и вокалистка The Gathering Силе Вергеланд (Silje Wergeland).

Треклист:

The Parting
Hypnone
Undo You
The Racing Heart
Buildings
Leech
The One You Are Looking For Is Not Here
First Prayer
Ambitions
Lethean
Dead Letters

Альбом выйдет 27 августа.