А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Daft Punk записываются с Джорджо Мородером

Продюсер и музыкант Джорджио Мородер (Giorgio Moroder), некогда работавший с покойной Донной Саммер (Donna Summer), Blondine и многими другими музыкантами, сообщил, что поучаствовал в записи с Daft Punk.

Участники французского электронного дуэта попросили Мородера просто «рассказать о своей жизни» перед микрофоном. Точнее, перед целой «батареей» микрофонов из разных эпох - от 1960-х до современности. Когда Мородер спросил, зачем столько, ему ответили, что нужные микрофоны будут включаться в зависимости от того десятилетия, о котором будет говорить Мородер.

В итоге, по словам самого Мородера, получился своеобразный «рэп».

Мородер - не первый и не единственный музыкант-ветеран, с которым Daft Punk записывают материал для нового альбома. До него с французами успели поработать Найл Роджерс (Nile Rodgers) из Chic и легендарный певец и композитор Пол Уильямс (Paul Williams), автор двух суперхитов, написанных для группы Carpenters «Rainy Days And Mondays» и «We've Only Just Begun», а также песни «Rainbow Connection», написанной для «Маппет-шоу».