А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: ERKI Moeshow afterparty в кафе Wabadus

В субботу, 26 мая, в помещениях Котла культуры прошло одно из важнейших ежегодных событий в мире эстонской моды - ERKI Moeshow-2012.

Лучшим молодым дизайнером в этом году была признала студентка Высшей школы техники Лийна-Май Пюйа, представившая свою коллекцию женственных платьев под названием Kleidi reform. Победительница получила от Tallinn Fashion Week и Absolut стипендию в размере 1000 евро и право представить свою коллекцию на Таллиннской неделе моды, которая пройдет осенью.

После показов гости переместились в кафе Wabadus, где до утра продолжалась afterparty.

Фото: elu24.ee