А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Началась продажа билетов на московский концерт Дженнифер Лопес

В понедельник, 28 мая, началась продажа билетов на московские концерты Дженнифер Лопес. Она выступит на сцене Крокус Сити Холла 10 и 11 ноября 2012 года в рамках мирового тура в поддержку альбома «Love?».

Американская актриса и певица Лопес начинала как танцовщица, а свой первый альбом выпустила в 1999 году. Сейчас на её счету семь студийных пластинок, общий тираж которых достиг 55 млн экземпляров; «Love?» вышел в 2011 году и добрался до шестого места в Англии и до пятого - в США.

Кроме того, она активно снимается в кино, сыграв более чем в двадцати картинах; последний фильм с её участием - «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» - вышел в прокат в этом месяце.