А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковская фан-зона откроется 3D-шоу

Харьковская фан-зона откроется «3-D-маппингом» - проецированием видео на здания площади Свободы

Об этом сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы городского совета.

Согласно утвержденой программе мероприятий в харьковской фан-зоне Евро-2012, 7 июня в 19:00 начнётся торжественная церемония открытия с праздничным концертом, фейерверком и шоу «3D mapping».

Вплоть до 1 июля на пл. Свободы будут проходить развлекательные мероприятия. Организаторы, кроме трансляции матчей и выступлений профессиональных артистов, включили в программу фестиваль уличного граффити, шоу барабанщиков, детский конкурс «Мисс фан-зона», прогноз результатов матчей от хорька-вещуна, мастер-классы по украинским ремеслам, футбольный боди-арт и многое другое.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета.